Win32Soft.Org — Софт, музыка, игры, сиськи и многое другое ;)  
Меню
 
Поиск
 
Девочки
Галерея красивых девушек.
 
Интересное
]]>
 
Друзья


Идет обмен ссылками. Стучите 1411444.
 
Обратная связь
adm@win32soft.org
ICQ: 1411444
Новости сайта
Crysis: Maniac Mod (2008)
Crysis: Maniac Mod (2008)


Год выпуска: 2008
Жанр: Action/Мясорубка
Разработчик/Издательство: Maniac Team
Платформа: PC

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

А теперь о моде:
Этот "мод", сделанный в Sandbox 2. Он увеличивает в разы количество врагов на уровне, а также оружия, патронов, бонусов, и всяких других объектов, помогающих в истреблении корейцев!

Особенности:
- Потенциальные противники — желтокожие и америкосы — вынуждены тупо мочиться на богом потерянных островах. Вы попадете в самую (_|_) и станете свидетелем аццкого низачота!
- Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян, но особо крепкие наркотики, и лучший армянский самогон! Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток, словно рука правосудия на заднице преступника!
- Самые тупые враги! Противники обучаются в местном ПТУ с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят починить сантехнику даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление о ПТУ!
- Сантехники без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем сантехников США! Сантехники действуют так, как действовали бы реальные люди.
- Техника спасает ваш зад! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за богом забытый остров вы не забудете никогда!
- Эффектнее, чем голливудский фильм! Какая-то компьютерная хреновина поможет обделать самый крутой блокбастер!. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
- Создайте свой мир! Очуметь! Уникальный редактор позволяет с легкостью обделать таких режиссёров как: Стивен Спилберг, Джордж Лукас, и др!. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — обделать мировые шедевры сможет каждый!

Системные требования
- Windows XP/Vista;
- Pentium IV 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows Vista)/Intel Core 2 ГГц (2,2 ГГц для Windows Vista)/Athlon 2800+ (3200+ для Windows Vista);
- 1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
- 12 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта уровня GeForce 6800 GT/Radeon 9800Pro (X800Pro для Windows Vista) с памятью 256 Мб;
- DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
- DirectX 9.0c (нет на диске);
- Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP (для сетевой игры);
- 8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
- Клавиатура;
- Мышь

DepositFiles
http://depositfiles.com/files/4737195
http://depositfiles.com/files/4737245
http://depositfiles.com/files/4737372
http://depositfiles.com/files/4737368
http://depositfiles.com/files/4737498
http://depositfiles.com/files/4737657
http://depositfiles.com/files/4737568
http://depositfiles.com/files/4737806
http://depositfiles.com/files/4737916
http://depositfiles.com/files/4738025

FileFactory
http://www.filefactory.com/file/13fe3d/
http://www.filefactory.com/file/a47d79/
http://www.filefactory.com/file/76e141/
http://www.filefactory.com/file/658930/
http://www.filefactory.com/file/cec3e7/
http://www.filefactory.com/file/715db1/
http://www.filefactory.com/file/b8fe1c/
http://www.filefactory.com/file/76257c/
http://www.filefactory.com/file/47687f/
http://www.filefactory.com/file/a945ac/

Добавить комментарий:

Ник:
E-mail:
Число с картинки:
image_code
        Плохо видно
Смайл: smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile  

© Win32Soft.org, 2005 - 2009 Дизайн: boxy.ru
Календарь
 
Галерея девушек
Галерея красивых девушек.
Бесплатные обновления для NOD32
 
Случайный стафф
- Total Video Converter 3.14.080930 Portable Rus
- SlySoft AnyDVD HD, v6.4.6.0 Beta
- Outpost Firewall Pro 2009 (6.5.2358.316.0607) [ENG + RUS] [32 & 64 bit]
- Symantec Network Access Control v11.0.2010.25
- Mozilla Firefox 3 - Финальный выпуск супер браузера! (Русская Версия)
- Acronis Disk Director Suite 10.0
- RealPlayer 11.0.0.477 Gold
- K-Lite Codec Pack 4.2.9 Beta
- Newtek Lightwave 3D 9.3.1
- AIO Emulator Ultimate Pack для PC
 
Счетчики
SpyLOG
Rambler's Top100

Yandex CY

 
Голосования
Какой файлообменник лучше?
Rapidshare
Yousendit
Depositfiles
Ifolder.ru
Vip-file
Letitbit
Megaupload
Slil.ru
Другой

Результаты